
15 547 ₴
Мощные и компактные аккумуляторы AGM серий Sprinter P и Sprinter XP являются идеальным источником энергии для бесперебойного питания и особенно хороши в приложениях ИБП и других системах безопасности. Опыт GNB и инновации в технологии VRLA делают аккумуляторы Sprinter предпочтительным выбором среди высокопроизводительных аварийных аккумуляторов.
Свинцово-кислотные аккумуляторы Sprinter — необслуживаемые герметизированные батареи, изготовленные с применением технологии AGM. Срок полезной работы блоков при соблюдении требований производителя составляет не менее 10 лет. Можно купить АКБ для последующей эксплуатации как в буферном, так и в циклическом режиме.
Техническая документация
| Напряжение | 12В |
| Срок службы | 10-12 лет |
| Емкость | 92.8Ач |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -40⁰С…+55⁰С |
| Заряда: 0⁰С…+50⁰С | |
| Хранение: -40⁰С…+55⁰С | |
| Производство | Германия |
| Внутреннее сопротивление | 5,2 мОм |
| Ток короткого замыкания | 2425А |
| Габариты Д*Ш*В | 309 x 172 x 223 мм |
| Вес | 31 кг |
| Корпус | Полипропилен |
| Вывод | F-M6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Португалия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 92.8 мА/ч |