






39 500 ₴
Портативная электростанция Extralink EPS-S1000S - это инновационное решение для чистой энергии, которое сочетает мощность и портативность. Он идеально подходит для повседневных потребностей в электроэнергии дома, вне сети или просто в дороге. Благодаря прочной ручке станцию можно взять в любом месте, где нужна мобильная энергия. Благодаря высокой мощности и емкости 1021 Вт-ч Extralink EPS-S1000S имеет 2 розетки переменного тока, одну розетку постоянного тока, 2 порта USB и 1 порт USB Type C PD мощностью 100 Вт. Он обеспечит питание вашего туристического холодильника, телевизора, мини-холодильника, электрического гриля, вентилятора и многих других нужд, которые нужно использовать на улице и в помещении.
Extralink EPS-S1000S Power Station не создает шума, обеспечивая спокойствие и мощность. Его внешняя и внутренняя конструкция хорошо разработана для обеспечения безопасности продукта, а ваши устройства защищены во время зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 340 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 1021 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |