
12 926 ₴
Аккумуляторные батареи Eurostar – носитель инновационных технологий, применяемых в свинцово-кислотных аккумуляторах. Разработана в соответствии с возрастающими требованиями современного рынка. Компактные аккумуляторы на 12 В разной емкости очень удобно и легко монтируются в малогабаритных модульных стойках любой конструкции.
Основные применения аккумулятора Eurostar EA12100 12V 100Ah:
Другие применения:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Турция |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.7 кг |
| Высота | 217 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/ч |