
13 326 ₴
Аккумулятор EUROPOWERAGM EP12-65M6 - создан для обеспечения надежной работы источников бесперебойного питания. Батарея встраиваться в ИБП и все, работает качественно и обеспечивает энергией в необходимый момент. Вставь и нет проблем - это про аккумулятор EUROPOWER AGM.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.6 кг |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 65 мА/ч |