

888 ₴
Газовый баллон Ipragaz 5.8л с боковым краном, вентиль, предохранительный клапан, резиновая прокладка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Запорное устройство | Клапан |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Масса пустого баллона | 3.3 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Объем | 5.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 255 мм |