




355 ₴
Максимально легкая и компактная газовая печка для туристических походов, пикников, для приготовления пищи на природе. Но бывают внештатные ситуации, такие как дождь, мокрые дрова, поблизости может не быть дров или нет времени на их поиски. Эта газовая горелка не утяжелит ношу и может быть если не основным источником тепла, то запасным - это точно! В зажигалке и спичках, которые могут промокнуть, нет необходимости - в печке предусмотрен встроенный пьезоподжиг. В комплекте: газовая печь, чехол, упаковка, инструкция. Баллона в комплекте нет. Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.41 кг |
| Виды топлива | Газообразное, Жидкое |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Номинальный расход газа на горелку | 0.1 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.2 мм |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 11.2 мм |