







1 022 ₴
Максимально легкая и компактная газовая печка для туристических походов, пикников, для приготовления пищи на природе. Но бывают внештатные ситуации, такие как дождь, мокрые дрова, поблизости может не быть дров или нет времени на их поиски. Эта газовая горелка не утяжелит ношу и может быть если не основным источником тепла, то запасным - это точно! В зажигалке и спичках, которые могут промокнуть, нет необходимости - в печке предусмотрен встроенный пьезоподжиг. В комплекте: газовая печь, чехол, упаковка, инструкция. Баллона в комплекте нет. Особенности:
____
Баллон газовый всесезонный - является незаменимой вещью для каждого рыбака, охотника, туриста, дачника. Применяется со всеми типами газовых приборов, укомплектованных цанговым механизмом (портативные газовые плиты, горелки, паяльные лампы, обогреватели и др.)
Преимущества:
Система защиты CRV (Countersink Relese Vent) - при чрезмерном повышении давления в баллоне газ стравливается через специальное отверстие в кольце, находящемся вокруг клапана
Практичность, удобство применения
Компактность, мобильность
Пропан, изобутан, бутан
Масса газа 227г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.41 кг |
| Номинальный расход газа на горелку | 0.1 куб.м/год |
| Виды топлива | Газообразное, Жидкое |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.2 мм |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 11.2 мм |