


3 705 ₴
Прибор является релейным модулем, подключенным к Интернету с недельным графиком работы, который может быть запрограммирован, а затем через Интернет можно будет его управлять компьютером или мобильным устройством.
COMPUTHERM B300 позволяет быстро автоматизировать любой электрический прибор, независимо от его производителя или модели, использует технологию, которая позволяет его подключение к любой беспроводной сети Интернет без дополнительных настроек.
Терморегулятор COMPUTHERM B300 это комплексная система, при помощи которой можете не только дистанционно включать и выключать электрические устройства, но и управлять и регулировать все оборудование Вашего офиса, дома, Вашей квартиры или дачи. COMPUTHERM B300 позволяет пользователям получать информацию в реальном времени обо всех подключенных устройствах - об их работе и текущем состоянии.
Терморегулятор COMPUTHERM B300 может быть использован для:
Режимы работы термостата:
Режимы управления:
Основные особенности проводного WiFi терморегулятора COMPUTHERM B300:
Технические характеристики COMPUTHERM B300:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 100 град. |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Системы отопления, Газовые котлы, Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56.5 мм |
| Длина | 90.2 мм |
| Ширина | 53.3 мм |