
900 ₴
Механический регулятор комнатной температуры без таймера.
Диапазон регулирования комнатной температуры 5-30 °С 230 В / 24 В, 50 Гц
Выход: 2 или 3 контакта. 230 В, 10 (3) А, дифференциал переключения при 20 °С = 0,6 К. Степень защиты IР30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 86 мм |