

3 702 ₴
Паяльник для пластиковых труб CANDAN СМ-03 SET-V 1500W предназначен для соединения полипропиленовых труб и фитингов при строительстве систем отопления и водоснабжения в частных и промышленных зданиях.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Максимальный общий вес | 6.5 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |