
680 ₴
Термостатическая головка HERZ Design-MINI М28x1.5 диапазон 6–30°С 1920030
Позициями теплового запирания "0" и защиты от замерзания при прибл. 8°С.
Ограничение и блокировка диапазона регулирования с помощью ограничительных штифтов 1 9551 02 (заказываются отдельно).
Размеры: длина 75 мм, диаметр маховика 45 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулировки | 0~30°C |
| Максимальное рабочее давление | 10 |