




3 338 ₴
Терморегулятор Salus VS30B электронный программируемый скрытого монтажа
Основные свойства:
• переключение в ручной режим
• три уровня температуры (комфортная, стандартная, экономная)
• ограничение максимальной и минимальной температуры пола
• функция NSB, может работать как ведущий в группе терморегуляторов (MASTER)
• предназначен как для самостоятельного управления нагрузкой, так и для работы с центрами коммутации KL06-M и KL08NSB
• возможность подключения выносного датчика температуры FS300 (продается отдельно)
• возможность работы с термоэлектрическими приводами NC и NO
• сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
• режим Вечеринка и Отпуск
• функция VP (защита клапанов)
Технические данные
| Питание | 220V AC 50 Hz |
| Максимальная нагрузка | 3 A |
| Выход | 220V AC 50 Hz |
| Диапазон регулирования темп. | 5 - 35°C |
| Точность измерения температуры | 0.5°C |
| Алгоритм работы | PWM, гистерезис ±0.25°C или ±0.5°C, |
| Тип подключения | проводной |
| Размеры [мм] | 86 x 86 x 42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 86 мм |