






2 660 ₴
Проводной электронный непрограммируемый накладной терморегулятор
Основные свойства:
• функция NSB, может работать как ведомый в группе терморегуляторов (SLAVE)
• функция VP (защита клапанов)
• переназначен как для самостоятельного управления нагрузкой, так и для работы с центрами коммутации KL06-M и KL08NSB
• бесшумная работа
• алгоритм PWM (Широтно Импульсная Модуляция)
| Питание | 220V AC 50 Hz |
| Максимальная нагрузка | 0.5 A |
| Выход | 220V AC 50 Hz |
| Диапазон регулирования темп. | 5 - 35°C |
| Точность измерения температуры | 0.5°C |
| Алгоритм работы | PWM, гистерезис ±0.25°C или ±0.5°C |
| Тип подключения | проводной |
| Размеры [мм] | 85 x 85 x 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 0.5 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Радиаторы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |