



4 277 ₴
Беспроводной электронный непрограммируемый накладной терморегулятор Исполнительное устройство RXRT510, имеющее беспотенциальное выходное реле NO/COM, позволяет управлять котлом с входом для внешнего терморегулятора или любым электрическим прибором
Основные свойства:
• терморегулятор и исполнительное устройство с помощью уникальных коммуникационных кодов сопряжены друг с другом по умолчанию
• режим защиты от замерзания в диапазоне 5-17°C
• коррекция отображаемой температуры +/- 3°C
• спящий режим с приостановкой всех функций терморегулятора
• возможность вкл./выкл. подсветки экрана
• Выбор режима Нагрев/Охлаждение (* Функция доступна на оборудовании с версией ПО не ниже 2.1)
В комплекте:
• терморегулятор RT310TX
• исполнительное устройство RXRT510
| Питание | RT310TX - 2 х щелочные батареи АА, RXRT510 - 220V AC 50Hz |
| Максимальная нагрузка | 16 (5) A |
| Выход реле | NO/COM |
| Диапазон регулирования темп. | 5 - 35°C |
| Точность измерения температуры | 0.1°C или 0.5°C |
| Алгоритм работы | TPI или гистерезис ±0.25°C |
| Тип подключения | беспроводной, 868 Mhz |
| Размеры [мм] | RT310TX - 96 x 96 x 27, RXRT510 - 96 x 96 x 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Системы отопления, Газовые котлы, Электрические котлы |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |