
44 200 ₴
Vitopend 100-W является преемником котла типа WH1В, одного из наиболее популярных настенных котлов в Украине последних лет. Такая популярность позволила разработать специальный вариант котла-преемника для Украины, учитывая требования нормативных документов и условия эксплуатации в нашей стране, а также пожелания пользователей и сервисных специалистов.
Высокий комфорт в горячем водоснабжении обеспечивается благодаря высокой непрерывной производительности и постоянной температуре горячей воды (электронная регулировка температуры).
Vitopend 100-W — один из самых компактных и бесшумных газовых котлов. Он надежен в работе, имеет длительный срок эксплуатации, а его цена приятно удивит Вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 31 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 3.21 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.8 бар |
| Производительность горячей воды | 13 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 76 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |