



79 300 ₴
Одноконтурный конденсационный котел Viessmann Vitodens 050-W BOHA 25 кВт (Z024846) применяется для нагрева воды в системах отопления жилых и нежилых помещений с площадью до 250 м2. Этот котел оснащен турбированной системой отвода продуктов сгорания в трубопровод. Также котел имеет встроенный циркуляционный насос, имеющий ручной переключатель ступеней, а также предохранительный защитный клапан, регулируемый байпасом и автоматическим отводчиком воздуха. Управление котлом можно осуществлять по сети Wi-Fi. Котел устанавливается на стену. В комплекте сКачели идет коаксиальный комплект. Благодаря своему современному внешнему виду он идеально впишется в любой интерьер помещения. Имеет высокие показатели КПД 108%.
Преимущества одноконтурного конденсационного котла Viessmann Vitodens 050-W BOHA 25 кВт + коаксиальный комплект (Z024846):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |