

342 ₴
Шланг TUCAI АНТИКОРОЗИЯ для смесителей H1/2-M10-L37 штуцер длинный 1,0 м. TAQ GRIF ACB 204471
Производитель – Компания TUCAI
Страна производства – Испания
Диаметр подключения – гайка 1/2”- штуцер M10 длиной 37мм.
Резьба – наружная/внутренняя (гайка – штуцер M10)
Длина шланга – 1,0 м.
Срок службы – 10 лет
Шланги для смесителя TAQ GRIF ACB (антикоррозионный) с полимерной оплеткой.
Преимущества антикоррозионного шланга:
Высокая стойкость к коррозии
10 лет гарантии
Более крепкое плетение (разрыв при 170 бар при тестировании)
Устойчивость в ультрафиолетовых лучах
Электронепроводимость, т.е. безопасность при соединении с бойлерами и другими системами.
КОМПАНИЯ TUCAI – мировой лидер в производстве гибких соединений для воды, газа и масла. Фабрика TUCAI расположена в Барселоне.
На основе более чем 40 лет опыта работы в области производства гибких соединений, компания постоянно увеличивает производство продукции для удовлетворения запросов. Сегодня продукцию торговой марки TUCAI можно встретить во многих магазинах по всему миру. Высокое качество продукции подтверждено сертификатом качества ISO 9002. Соответствие Европейским Нормам подтверждено декларациями соответствия и гигиеническими аттестатами. Это стандартный подвод типа «гайка-штуцер», который может использоваться для подсоединения к водоснабжению любых типов смесителей для раковины и ванны.
Шланг резиновый TUCAI (оплетка из полимера) изготовлен из качественных и экологичных материалов, что позволяет подключать ее к водопроводным системам с питьевой водой. Также он не теряет свои качественные характеристики при использовании в технических системах, системах горячего водоснабжения.
Компоненты шланга (см. рис.)
Шланг применяется в устройстве водопроводных систем в жилых домах, общественных зданиях, офисах, производственных цехах. Материал изделия не подвержен накоплению примесей, содержащихся в воде. Пропускная способность остается постоянной в течение всего срока эксплуатации.
Шланг - устойчив к агрессивным средам, к перепадам температур, гибок и имеет повышенный срок службы.
Продукция бренда TUCAI отлично зарекомендовала себя на рынке Украины как изделия, отвечающие европейским стандартам качества.
• -Шланг – EPDM
• -латунные фитинги
• -Оплетение из полимера
Конструктивная особенность шланга для подвода воды TUCAI состоит в том, что поверхность покрыта спепциальным полимерным материалом, который не боится влажности и каких-либо воздействий. Резиновый шланг не опасается температурных перепадов. Фитинги – прочные и надежные.
Наружный диаметр: 12 мм
Внутр. диаметр: 8 мм
Диаметр отверстия: 6 мм
Номинальный поток: 29 л/мин
Радиус изгиба: 30 мм
Рабочее давление: 10 bar
Температура: 90°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucai |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Радиус изгиба | 30 мм |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | М10х1/2″ |
| Длина (см.) | 100 |
| Комплектация | Длинный штуцер |
| Материал | Полимер |
| Пропускная способность | 29 |