


6 574 ₴
Стабилизатор напряжения Промавтоматика СТАБ 1.6кВт/16 ступеней, симисторный — стабилизатор напряжения предназначен для защиты бытовых холодильников, морозильных камер, систем управления автономного отопления и других бытовых электроприборов с мощностью потребления до 1600 Вт от сети 220В, 50 Гц. Микроконтроллер стабилизатора постоянно анализирует входящее и исходящее напряжение и с помощью 16 ступеней регулирования позволяет точно ее удерживать в номинальном значении, сохранит технику от выхода из строя по причине скачков напряжения.
На передней панели расположены:
Устройство оборудовано:
СТАБ 1.6 кВт может эксплуатироваться как в горизонтальном так и в вертикальном положении. При удержании кнопки более 2 с, отключается нагрузка, при повторном кратковременном нажатии кнопки нагрузка включается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |