
4 851 ₴
Полотенцесушитель TERMA Marta 960х500 - прибор для сушки белья и полотенец, а также обогрева помещения. Источником тепла является вода из системы отопления или ГВС. Устанавливается в ванной комнате, а также на кухне, в коридоре, прачечной, столовой.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |