




4 500 ₴
Автоматический симисторный регулятор напряжения АСН-600 C предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 600 Вт от сети 220 В, 50 Гц обеспечивает автоматический контроль и регулирование напряжения сети, а также защиту от заниженного и завышенного напряжения и высоковольтных импульсов. АСН-600 C предназначен в первую очередь для улучшенной защиты систем управления автономного отопления и другой электроаппаратуры с асинхронными электродвигателями общей мощностью потребления до 600 Вт (пусковой до 2500 Вт).
АСН-600 С имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения питающей сети, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
Устройство оборудовано тепловой защитой, защитой от 380 В и защитой от перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |