


6 015 ₴
Колонка газовая Thermo Alliance JSD20-10CR — прибор для нагрева проточной воды, использующий природный газ в качестве источника энергии. Также для работы устройства нужно установить в специальный отсек две батарейки типа D. Источник питания требуется для того, чтобы разжечь горелку при открытии крана горячей воды. Высокое качество сборки, электронный дисплей, контроль дымоудаления и наличия пламени, защита от перегрева – все это реализовано в конструкции изделия.
Конструкция колонки газовой Thermo Alliance JSD20-10CR производится в прямоугольной форме. На декоративном корпусе, внизу передней панели расположен электронный дисплей.
Колонка газовая Thermo Alliance JSD20-10CR обладает ключевыми преимуществами:
Основные характеристики и конструктивные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.2 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 5 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 663 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 327 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |