

6 737 ₴
Инновационная технология смыва воды в унитазах Tornado и Tornado3 позволяет очищать внутреннюю поверхность унитаза совершенно новым способом и имеет несомненные преимущества:
Гигиеническая. Чаша не имеет ободка, а также скрытых труднодоступных мест, где могут накапливаться грязь, микробы и известковые отложения. Контролируемое завихрение воды предотвращает разбрызгивание и обеспечивает очистку почти всей внутренней поверхности.
Экономный. Унитаз использует только 4,5 литра воды для большого слива и всего 3 литра для малого слива. Это означает, что семья из 4 человек может сэкономить до 19 700 литров в год.
Современный. В чаше конической формы создается мощное завихрение воды, эффективно удаляющее загрязнение. Оптимальный ливень благодаря мощному завихрению воды, подтвержденный многочисленными испытаниями, проводимыми внешним испытательным институтом TUV.
Бесшумный. Стекание воды в унитаз с вихрем создает меньшего шума, по сравнению с обычными унитазами. Соответствует стандартам звукоизоляции DIN 4109 и SIA 181
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 23 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |