

6 750 ₴
Продукты от австрийской компании Koller Pool — современные, качественные и по отличной цене. Koller Pool предлагает практически неограниченные выбор моделей, будь то раковина, унитаз или биде.
Представленный здесь подвесной унитаз Trend TR-0490-RQ3 представляет собой чашу с горизонтальным сливом и поставляется с дюропластовым сиденьем с функцией плавного закрытия крышки Soft Close.
Основным материалом керамических изделий Koller Pool является фарфор, который производится из белой глины при температуре обжига 1250 °C и отличается от санфаянса отсутствием пор на поверхности. Поэтому керамика Koller Pool не впитывает бактерии, грязь, бытовую химию и сохраняет первоначальный белоснежный цвет на протяжении всего срока пользования.
Все керамические изделия Koller Pool проходят тест на отсутствие микротрещин и тест на нагрузку согласно европейским стандартам.
Инновационная технология смыва воды в унитазах Tornado 3.0 позволяет очищать внутреннюю поверхность унитаза совершенно новым способом и имеет неоспоримые преимущества:
Гигиенический. Чаша не имеет ободка, а также скрытых, труднодоступных мест, где могут скапливаться грязь, микробы и известковые отложения. Контролируемое завихрение воды предотвращает разбрызгивание и обеспечивает очистку почти всей внутренней поверхности.
Экономный. Унитаз использует только 4.5 литра воды для большого слива и только 3 литра для малого слива. Это означает, что семья из 4 человек может сэкономить до 19 700 литров в год.
Современный. В чаше конической формы создается мощное завихрение воды, которое эффективно удаляет загрязнения. Оптимальный слив благодаря мощному завихрению воды, подтвержденный многочисленными испытаниями, проводившимися внешним испытательным институтом TUV.
Бесшумный. Стекание воды в унитаз с завихрением создает меньшего шума, по сравнению с обычными унитазами. Соответствует стандартам звукоизоляции DIN 4109 и SIA 181.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 23 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |