
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Картридж сменный КПВ 2510 для механической очистки холодной воды. Рейтинг фильтрации 1 микрон.
Описание товара:
Картридж сменный КПВ 2510 для механической очистки холодной воды. Рейтинг фильтрации 1 микрон.
Назначение: для доочистки холодной водопроводной воды от механических примесей (песка, ила, ржавчины, окалины и других взвешенных частиц).
Фильтрующий материал: высококачественное пористое полипропиленовое волокно.
Преимущества сменного картриджа КПВ 2510:
Примечание:
Степень очистки зависит от качества очищаемой воды и может изменяться в процессе эксплуатации.
Не следует превышать рекомендуемую скорость фильтрации воды 10 л/мин — это может вызвать ухудшение качества ее очистки.
Не следует использовать сменный картридж дольше (или для очистки большего объема воды), чем рекомендовано. В любом случае картриджи необходимо менять не реже чем 1 раз в 6 месяцев.
Подходит для фильтров аналогичного типоразмера других производителей.
Картридж предназначен для очистки только холодной водопроводной воды.
| Рабочая температура воды, °С | +1° / +25°C |
| Рабочее давление, атм | 1,5 - 10 |
| Рейтинг фильтрации, микрон | 1 |
| Ресурс картриджа, л | 10 000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 254 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение комплектующего | Фильтр под мойку, Магистральный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Толщина | 63 мм |