





399 ₴
В комплект входят три картриджа Ecosoft, которые необходимы для предварительной очистки воды перед мембранным элементом в фильтре обратного осмоса.
В комплект входят три картриджа Ecosoft, которые необходимы для предварительной очистки воды перед мембранным элементом в фильтре обратного осмоса.
Картриджи подходят для фильтров обратного осмоса других производителей.
Картриджи задерживают песок, ржавчину, хлор и вредные хлорорганические примеси, продлевают срок службы основного элемента фильтра - мембраны.
Вода последовательно проходит через 3 картриджа, каждый из которых удаляет определенные примеси.
Картридж из полипропилена. Удаляет песок, ил, ржавчину и другие загрязнения размером более 5 микрон.
Картридж с активированным углем из скорлупы кокосовых орехов. Удаляет хлор, снижает концентрацию тяжелых и цветных металлов, а также фенола и нефтепродуктов.
Финальная тонкая очистка. Картридж из полипропилена задерживает песчинки, ржавчину и другие частицы размером более 1 микрона.
Комплект картриджей Ecosoft 1-2-3 для домашнего фильтра обратного осмоса предназначен для очистки только холодной воды.
Для чистой питьевой воды родникового качества, рекомендуем менять картриджи каждые 3 месяца, независимо от объема пропущенной через них воды.
Комплект картриджей 1-2-3 Ecosoft для фильтров обратного осмоса
1. Картридж из вспененного полипропилена (5 мкм);
2. Угольный картридж;
3. Картридж из вспененного полипропилена (1 мкм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |