
10 500 ₴
Возможен комплект:
Унитаз подвесной:
Клавиши смыва:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Большой смыв | 9 л |
| Вес | 11.62 кг |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Малый смыв | 3 л |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 1.13 мм |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |