



3 025 ₴
Сигнализатор угарного газа Honeywell R200C-2 с питанием от батарей, оснащен маломощным чипом и высокоточным японским электрохимическим датчиком для обнаружения монооксида углерода. Когда датчик обнаруживает, что концентрация угарного газа в воздухе превышает определенное значение, он немедленно подает звуковой и визуальный сигнал тревоги, чтобы уведомить пользователя.
Кроме того, благодаря алгоритму чрезвычайно низкого энергопотребления продукт может работать не менее 10 лет от батареи в режиме ожидания. Об истечении срока эксплуатации сигнализатор вам сообщит заранее звуковым сигналом.
В сигнализаторах Honeywell Home используются специфические детекторы высочайшего качества, обладающие неизменными характеристиками и надежностью в течение всего срока эксплуатации.
Красная световая сигнализация для слабослышащих людей. Поверхность прибора служит кнопкой теста и отключения звука, которая активируется прикосновением.
Сигнализатор угарного газа Honeywell R200C-2 один из лучших в бытовом сегменте, высокие показатели по всем параметрам, практически отсутствуют конкуренты, имеет исключительно длительною гарантию. Отвечает следующим Европейским нормам и стандартам: EN62368-1:2014, EN IEC63000:2018, EN50270:2015, EN50291, NF, Kitemark, B-Mark.
Характеристики товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 95 мм |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Многокомпонентные |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Ширина | 95 мм |