
2 788,50 ₴
Проводной, цифровой терморегулятор недельный терморегулятор
Настенный терморегулятор предназначен для контроля подогрева/ охлаждения площадей, характеризующихся высокой тепловой инерцией. Его подсоединяется к проводному центру коммутации. Он имеет функцию создания собственных графиков. Может управлять суточными регуляторами посредством центра коммутации, посылает к ним сигнал NSB (ночного снижения температуры) и переключает на щадящую температуру. При этом временной график является общим для всех регуляторов (в соответствии с недельным регулятором), а температура устанавливается индивидуально на каждом регуляторе.
Характеристика продукта
- бесшумная работа (TRIAC)
- имеет алгоритм управления PWM
- защита от слишком высокой и слишком низкой температуры при применении дополнительного напольного датчика FS300
- защита термостатических клапанов от застоя (VP)
- имеет вход для дополнительного датчика температуры
- имеет режим защиты от замерзания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон регулювання температури | 5 - 35°C |
| Макс. навантаження | 0,5 A (230В) |
| Питание | 230В AC 50Гц |