
815,10 ₴
E28NC230 - Термопривод нормально-закрытый М28х1,5 жил. 230 В
Термоэлектрический привод предназначен для управления системой отопления. Его можно использовать с клапанными вставками в коллекторе для теплого пола или с зональными клапанами. Он позволяет открывать или закрывать поток теплоносителя в контуре, обеспечивая контроль температуры. Работает напрямую с термостатом или через блок управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довж. проводу [cм] | 90 |
| Питание | 230В AC 50Гц |
| Потребление электроэнергии | 2 Вт |
| Розміри [мм] | H=65, Ø= 41 |
| Сила тиску | 100 Н +/- 15% |
| Температура навколишнього середовища | Макс. 60°C |
| Уровень защиты | IP 54/II |
| Основные атрибуты | |
| Назначение комплектующего | Для насосных групп, Для теплых полов |
| Номинальное напряжение | 220 В |