



10 373 ₴
Электрический полотенцесушитель HF Oxford 770х530. Работает по технологии сухого ТЭНа. Оборудован встроенным таймер-регулятором и коннектором для подключения к питанию с любой стороны. Оснащен комплектом для скрытого подключения. Модель имеет 12 ребер из прямокутной трубы и стойки из квадратной трубы. Материал - черная сталь с антикоррозийной обработкой. Варианты покрытия: черный мат или белый мат. Температурные режимы таймер-регулятора: 40°С, 45°С, 50°С. Время работы: 3, 6 часов или постоянный нагрев. Мощность 130 Вт. Гарантия - 3 года.
| Высота, мм |
770 |
|---|---|
| Ширина, мм |
530 |
| Глубина, мм |
80 |
| Количество ребер, шт |
12 |
| Номинальная мощность |
160 |
| Материал |
Чорный металл |
| Степень защиты |
IP44 |
| Таймер-регулятор |
Да |
| Максимальная температура |
55 |
| Класс защиты |
Клас I |
| Гарантия |
3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 130 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |