



12 013 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 16 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 195 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |