

4 821 ₴
Преобразите вашу ванную комнату в современный оазис комфорта с инсталляцией для подвесного унитаза Koller Pool AQUA PRO KP-AP-508. Эта высококачественная система инсталляции сочетает в себе элегантный дизайн, удобство и надежность, обеспечивая максимальный комфорт в использовании.
Основные преимущества:
С Koller Pool AQUA PRO KP-AP-508 вы получаете не просто инсталляцию, а надежного помощника, обеспечивающего безупречную работу и эстетичный вид вашего санузла. Это идеальное решение для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность в одном продукте.
В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ:
Монтажная высота 1125-1325 мм для гипсокартонных стен и встраивания в пристенки. Монтажная глубина 145-180 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Большой смыв | 6 л |
| Вес | 14.2 кг |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Малый смыв | 3 л |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 1350 мм |
| Монтажная глубина | 180 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |