






2 640 ₴
Кран угловой квадратный Mario служит для подключения полотенцесушителя, сервисного обслуживания и регулирования протока жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.4 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80.5 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 363090 |
| Код категорії на сайті | 47 |