


1 900 ₴
Специфическая конструкция корпуса ускоряет естественную конвекцию воздуха, происходит быстрое и равномерное обогрев помещения по всей площади. Конвектор не содержит движущихся элементов, поэтому работает БЕСШУМНО.
Идеально подходит для установки в спальнях, детских и других комнатах. Благодаря высокому качеству покрытия даже длительно конвекторы IQ-therm сохраняют свой привлекательный внешний вид. Уход за прибором очень прост – необходимо лишь периодически удалять пыль из входной и выходной решетки конвектора, а при необходимости протирать их влажной тряпкой.
Элементы управления расположены в легкодоступном месте – в верхней части справа. Ручкой регулировки пользователь задает необходимую температуру нагрева и при достижении термостат отключает нагрев. Конвектор оснащен двумя нагревательными элементами, включаемыми отдельными выключателями, расположенными под регулировочным термостатом.
Комплектация: Конвектор электрический (со шнуром питания), Ножки с креплением, Инструкция с гарантийным талоном, Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IQ-Therm |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 551 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный, Напольный |