
369 ₴
Предназначена для эффективного сбора и отвода конденсата.
Основные характеристики:Благодаря комбинированному гидрозатвору с шариковым механизмом, воронка обеспечивает надежную защиту от неприятных запахов и эффективный слив конденсата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для кондиционеров, Для отвода конденсата |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 16.8 литр/мин |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |