

11 840 ₴
Wilo Star-Z Nova T – французский насос для чистой воды с возможностями персонализированной настройки. Подходит для работы с жесткой водой с жесткостью не больше 20dH. Модель отличается удобством управления, гигиеничностью и малым потреблением электрической энергии. Насос устанавливается в трубах. Оборудован синхронным двигателем, резистивными к блокирующим токам. Двигатель имеет высокий стартовый крутящий момент. Насосы серии Star-Z комплектуются теплокожухом с резьбой 1⁄2. Корпус модели выполнен и латуни, вал из керамики, а колеса из норилового материала. Мощность потребления не больше 6 Вт. Насос получил встроенный таймер, систему дезинфекции котла, программу распознавания, мониторинг температурного режима, обратный и запорный клапана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Wilo |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 1 м |
| Пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 273 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |