
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ecosoft DGD-PP205 2,5х10" CPV2510205ECO – сменный фильтрующий элемент с полипропиленового волокна для очистки воды от механических примесей с градиентным слоем от 5 до 10 мкм. Обеспечивает защиту сантехники и трубопроводов от повреждений. Внешний слой предварительной очистки задерживает более крупные примеси. Это помогает уменьшить нагрузку на внутренний слой, который задерживает самые маленькие механические частички. Такая структура позволяет картриджу эффективно чистить воду при более высоких скоростях с меньшим перепадом давления.
Картридж DGD-PP205 представляет собой пористый цилиндр из вспененного полипропилена. Необходимая степень механической прочности достигается без использования сердечника за счёт спекания волокон в жёсткую структуру. Во время очистки частицы материала удерживают механические примеси, а чистая вода подаётся потребителю.
Преимущества картриджа Ecosoft DGD-PP205:
Ресурс 30000 литров
Ресурс и грязеёмкость в 3 раза выше, чем у стандартных полипропиленовых картриджей
Низкие потери давления
Эффективно работает даже при скачках мутности
Экономит место — можно установить один фильтр вместо нескольких
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |