


421 ₴
Обезжелезивающий картридж Ecosoft Ferromix 2,5 x 10" (CRVF2510ECO) - используется для очистки артезианской воды питьевого и бытового назначения от примесей железа. Удаляет до 80% железа. Картридж снижает содержание железа и его примесей в артезианской воде, а также снижает концентрацию нефтепродуктов, пестицидов, корректирует цвет, вкус и запах воды.
Сменный картридж от железа Ecosoft содержит смесь каталитического сорбционного материала, высококачественного активированного угля и корректора РН. Честный ресурс картриджа - 2500 л. Картридж Ferromix подходит для воды с содержанием железа до 1 мг/л.
Какие изменения произойдут после покупки фильтра?
- При своевременной замене картриджа после использования фильтра снизится содержание железа в воде
- Вода станет прозрачной, без неприятной красно-коричневой окраски
- На чайнике не будет откладываться коричневый осадок
- Из воды исчезнет металлический привкус.
Картридж от железа Ecosoft подходит под колбы стандартного типоразмера Slim 10 (10х2,5").
Для того, что бы обезжелезивающий картридж дольше прослужил необходимо перед ним поставить фильтр с полипропиленовым картриджем для удаления механический загрязнений. Корпус картриджа изготовлен из чистого европейского первичного пищевого пластика. После установки нового картриджа слейте не менее 10 литров отфильтрованной воды в канализацию.
Картридж необходимо менять не реже одного раза в 3 месяца.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 252 мм |
| Толщина | 72 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |