





6 160 ₴
Газова колонка MIXXUS GWH-0112 BASIC – производительный и надежный водонагреватель от немецкого бренда MIXXUS, рассчитан на стабильное горячее водоснабжение в квартире или частном доме. Благодаря мощности около 20 кВт и высокой эффективности прибор легко обеспечивает потребности семьи в горячей воде.
Основные характеристики:Газова колонка MIXXUS GWH-0112 BASIC – идеальный выбор для тех, кто ищет баланс между качеством, высокой производительностью и доступной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 19.8 кВт |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал теплообменника | Медь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |