





4 751 ₴
Газова колонка MIXXUS GWH-0210 BASIC – это современный и надежный водонагреватель от бренда MIXXUS, что обеспечивает стабильное горячее водоснабжение в быту. Устройство сочетает высокую производительность, многоуровневую защиту и удобное управление, что делает его оптимальным решением для квартиры или частного дома.
Основные характеристики:Газова колонка MIXXUS GWH-0210 BASIC – это выгодное сочетание немецкой надежности, простоты в использовании и высокой эффективности для комфортного горячего водоснабжения каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 16.9 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал теплообменника | Медь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |