

350 ₴
Термостатическая головка со встроенным жидкостным датчиком и присоединительной резьбой М28 x 1,5, оснащена автоматической функцией морозозащиты.
Диапазон регулировки от 6 до 28°С. С позицией настройки в защиту от замерзания теплоносителя (~6°С).
Ограничения и блокировки с помощью ограничивающих штифтов 1955100 (заказываются отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулировки | 6~28°C |