




80 000 ₴
Конденсационный двухконтурный котел Viessmann Vitodens 050-W BOKA 25 кВт (Z027467) с трубой и настенным типом установки применяется для отопления помещений и нагрева воды в системе горячего водоснабжения. Котел укомплектован закрытой камерой сгорания и дымоходом с турбированным отводом продуктов сгорания. Кроме этого, данный котел оснащен системой самодиагностики, которая позволяет выявить неполадки. Все параметры работы котла отображаются на жидкокристаллическом дисплее. В котле установлен расширительный бак на 8 литров, автоматический клапан выхода воздуха и специальный кран подкормки. Макс. расход газа, при отоплении помещений с площадью 250 м2 и использовании ГВП, при минимальных потерях тепла, составляет 2.2 кубометра. Средний коэффициент полезного действия котла составляет 108%.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00007444 |
| Код категорії на сайті | 63 |