




4 995 ₴
Однофазный симисторный стабилизатор серии PRO предназначен для любого типа оборудования в сетях с наиболее неустойчивыми параметрами. Рекомендуется применение с дорогим оборудованием, критическим к скачкам напряжения. Стабилизатор выбирает момент включения, предельно точно поддерживая заданное значение выходного напряжения. Симисторный стабилизатор характеризуется крупнейшим ресурсом работы. Микропроцессорное управление электронной схемой.
Характеристики: Стабилизатор напряжения Eltis Electric PRO-500VA LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |