




3 595 ₴
Релейный стабилизатор напряжения для холодильника Элтис Eltis Electric 600MX (01085) – самое экономичное решение для стабилизации напряжения питания одного или нескольких энергопотребителей в бытовых условиях. Рекомендуется устанавливать с холодильным оборудованием и т.д. Подходит для генераторов с стабильной частотой 50Гц и чистой синусоидой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |