







15 999 ₴
Колонка газовая проточная дымоходная Газова колонка дымоходная Bosch Therm 4000 T4004 10л 23 Low NOx (7736506610) обеспечивает комфортное горячее водоснабжение.
Газовые проточные водонагреватели с открытой камерой сгорания BOSCH Therm 4000 T4004 имеет низкие выбросы Low NOx, отвечающие требованиям экологических норм и имеющих право на введение в обращение на рынке Украины.
Качество и надежность Bosch благодаря тройной системе безопасности, состоящей из датчика дымовых газов, ограничителя температуры и устройства управления, которое прерывает поток газа в случае неудачного зажигания или случайного отключения.
Газовая колонка проточная Bosch Therm 4000 T4004 10 л имеет низкие выбросы NOx, что отвечает требованиям экодизайна и имеет право на введение в обращение на рынке Украины
Особенности газовой колонки BOSCH Therm 4000 T 4004 10 л.
Характеристики колонки газовой BOSCH Therm 4000 T4004 10 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 225 мм |