



8 634 ₴
Водяной полотенцесушитель INOX Классик HP 1170х530/500мм. Размеры: высота - 1170 мм, ширина - 530 мм, глубина 90 мм, межцентровое расстояние для подключения - 500 мм, диаметр подключения G1/2''. Варианты подключения: нижнее, диагональное и боковое. Количество ребер - 8. Изготовлена из полированной нержавеющей стали без хромирования. Для всесезонной работы водяную модель можно переоборудовать на комбинированную, установив ТЭН, рекомендована мощность 300 Вт. Совместимые аксессуары: поворотные полке и навесные крючки для увеличения функциональности. Рекомендовано подключать полотенцесушитель с помощью кранов Марио. Гарантия - 50 лет в закрытой системе отопления, 5 лет в централизованной.
| Высота, мм |
1170 |
|---|---|
| Ширина, мм |
530 |
| Глубина, мм |
90 |
| Межцентровое расстояние, мм |
500 |
| Количество ребер, шт |
8 |
| Тепловая мощность |
240 |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Рекомендуемая мощность ТЭНа |
300 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2'' |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |