



3 636 ₴
Водяной полотенцесушитель INOX Змейка 530х600/500мм. Размеры: высота - 530 мм, ширина - 600 мм, глубина 80 мм, межцентровое расстояние для подключения - 500 мм, диаметр подключения G1/2''.
| Высота, мм |
530 |
|---|---|
| Ширина, мм |
600 |
| Глубина, мм |
80 |
| Межцентровое расстояние, мм |
500 |
| Количество ребер, шт |
4 |
| Тепловая мощность |
115 |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 4 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Мощность | 115 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |