

6 288 ₴
Водяна рушникосушарка Люкс Б/П 1/2" 700х550мм с межцентровым расстоянием для подключения 600мм, диаметр подключения G 1/2'' состоит из 7 ребер. Полотенцесушитель Люкс Б/П 1/2" завода производителя Mario изготовлена из нержавеющей стали АІSI 304. Есть возможность ⟳перевернуть на 180°; зеркально отобразив (направленная лево и левосторонние перемычки)
| Высота, мм |
700 |
|---|---|
| Ширина, мм |
550 |
| Глубина, мм |
170 |
| Межцентровое расстояние, мм |
600 |
| Количество ребер, шт |
7 |
| Тепловая мощность |
194 |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Рекомендуемая мощность ТЭНа |
120 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 7 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Мощность | 194 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |