



8 033 ₴
Циркуляционный насос GRUNDFOS COMFORT 15-14 B T (93093854) разработан для рециркуляции горячей воды в системах горячего водоснабжения жилых домов с выделенной обратной линией. Он совместим с любыми типами водонагревателей – накопительными, проточными, а также с солнечными панелями или тепловыми насосами. Независимо от наличия смесительных или запорных клапанов в системе, насос COMFORT В T обеспечивает стабильную и эффективную работу.
Основные характеристики:
Режим контроля температуры активирует насос, когда датчик фиксирует падение температуры ниже заданного уровня. Система автоматически настраивает температурные границы включения/выключения в соответствии с максимальными показателями температуры, которые измеряются каждые 12 часов, обеспечивая динамическую регулировку.
Преимущества насоса COMFORT B:
GRUNDFOS COMFORT В T – это идеальное решение для удобной и эффективной рециркуляции горячей воды в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 1.4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Латунь |