
499 ₴
Компании Atlas Filtri будут предлагать новые решения, совершенствуя и обновляя собственную продукцию и производственные процессы, выпуская год за годом новые изделия и услуги. Atlas Filtri располагает широчайшим ассортиментом изделий в секторе фильтрации, обработки воды, микрофильтрации, ультрафильтрации, обратного осмоса и опреснения и обработки воды, предназначенной для домашнего и промышленного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 275 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Ширина | 100 мм |